Суббота, 23.03.2019, 22:23
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Me$$I, Max, Ton1k, Fanat  
Форум » Футбол » Мировой футбол » Новости мирового футбола
Новости мирового футбола
Me$$IДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Фанат
Награды: 3
Статус: Offline
Роналдо сломал руку.

По информации AP, один из лучших форвардов в истории европейского футбола бразилец Роналдо, выступающий ныне на родине за местный "Коринтианс", сломал руку. Сегодняшнее обследование констатировало, что игрок выбыл из игры как минимум на месяц из-за трещины в кости. Травму "зубастик" получил, проведя лишь 20 минут на поле в матче против "Палмейрас", который закончился разгромом его команды.

По мнению доктора Роналдо, футболисту понадобится на восстановление четыре или пять недель: в зависимости от результатов операции, которая пройдет в ближайшее время.

Me$$IДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Фанат
Ван дер Сар не спешит завершать карьеру.

По сообщению официального сайта английской премьер-лиги, голкипер-ветеран "Манчестер Юнайтед" голландец Эдвин ван дер Сар заявил, что есть вероятность, что и стартующий сезон не станет последним в его славной вратарской карьере: "Я не знаю, станет ли будущий сезон последним. Посмотрим, как он сложится. Не имеет значения, выступаешь ли ты за маленькую команду или играешь в большом клубе. Это конец карьеры. Очень важный момент в жизни любого игрока. Некоторые определенные факторы помогут мне решить. Например, получаю ли я еще удовольствие от игры, нужен ли я команде. В следующем сезоне тренер планирует предоставить больше игрового времени Бену Фостеру, это нормально, нужно смотреть в будущее. Я хочу сыграть так много матчей, как только смогу".

jack_interДата: Вторник, 28.07.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Подающий Мячи
Награды: 1
Quote (Me$$I)
Ван дер Сар не спешит завершать карьеру.

Его уже надо уходить из футбола. Уж сильно уже старый, и много мячей уже не тянет....

Me$$IДата: Вторник, 28.07.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Фанат
Да уходить из футбола ему пора!

FanatДата: Вторник, 28.07.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Юниор
"Штутгарт" ведёт переговоры о покупке Погребняка

"Штутгарт" продолжает поиски замены нападающему Марио Гомесу, который был продан "Баварии". После неудачной попытки купить голландца Клааса Яна Хунтелаара, немецкий клуб составил список из трёх потенциальных кандидатов. В него вошли Альваро Негредо из "Реала", армеец Вагнер Лав и игрок "Зенита" Павел Погребняк. Как сообщает Stuttgarter Zeitung, "Штутгарт" уже вступил в переговоры с питерским клубом и рассчитывает определиться с новым форвардом до конца текущей недели.

Me$$IДата: Вторник, 28.07.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Фанат
Гуиса может оказаться в "Лионе".

В ближайшее время форвард сборной Испании Даниэль Гуиса должен сменить "Фенербахче" на "Лион". 28-летний чемпион Европы не скрывает, что желает покинуть Турцию, в которой ему не удалось адаптироваться. Гуиса не против вернуться на родину, но имеет и другие варианты.

"Его нынешняя цена не настолько велика по сравнению с той суммой, которую в свое время за него заплатили. Поскольку он настаивает на своем уходе, то мы приняли его позицию и присматриваем нового нападающего", – отметил главный тренер турецкого клуба Даум в интервью изданию Milliyet.

RostДата: Среда, 29.07.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Тренер
Награды: 2
Quote (Fanat)
"Штутгарт" ведёт переговоры о покупке Погребняка

Что-то Европейские клубы одно нападающих Российских покупают то ПАвлюченко с Аршавиным теперь им Погребняка давай...

FanatДата: Четверг, 30.07.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Юниор
Павел Недвед признан лучшим футболистом Чехии.

Бывший полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед, весной объявивший о завершении карьеры футболиста, признан лучшим игроком Чехии в сезоне-2008/09 по версии журналистов. 36-летний футболист удостоился подобной чести уже в шестой раз, сообщает АР.

Второе место в опросе занял победитель четырех последних лет голкипер "Челси" Петр Чех, третье – форвард "Галатасарая" Милан Барош.

Форум » Футбол » Мировой футбол » Новости мирового футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz