Пятница, 16.11.2018, 00:36
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Me$$I, Max, Ton1k, Fanat  
Форум » Футбол » РПЛ » "ЦСКА" (Москва)
"ЦСКА" (Москва)
FanatДата: Четверг, 01.10.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Юниор
Награды: 1
Статус: Offline
ЦСКА презентовал новый самолет Ту-154.

В четверг в Шереметьево состоялась презентация эксклюзивного самолета футбольного клуба ЦСКА, сообщает "СЭ". Журналистам был официально представлен раскрашенный в красно-синие цвета Ту-154, который был предоставлен армейцам компанией "Аэрофлот" в рамках спонсорского соглашения. Представители СМИ имели возможность не только пройтись по просторному салону воздушного судна и оценить интерьер, но и даже посидеть за штурвалом.

Генеральный директор крупнейшего отечественного авиаперевозчика Виталий Савельев в торжественной обстановке вручил президенту ЦСКА Евгению Гинеру сертификат на эксплуатацию самолета, недвусмысленно намекнув, что внутри хватит места не только футболистам и тренерам, но и различным кубкам, трофеям и медалям.
"Надеюсь, что эта машина принесет армейской команде успех и удачу, будет долго служить на благо всего отечественного футбола", - сказал Савельев.

Гинер, в свою очередь, выразил благодарность генеральному спонсору клуба.
"В нашем распоряжении теперь есть отличный самолет, в котором созданы все удобства, который принимают во всех странах и аэропортах мира. На сегодняшний день это оптимальный вариант для нас. Так что на предстоящие матчи Лиги чемпионов в Стамбул и Манчестер мы отправимся именно на этой машине", - отметил он.

- В Манчестер за победой?
- У нас достаточно молодая команда. Немного тяжеловато, многим ребятам не достает опыта. Но я думаю, что можно обыгрывать "Манчестер Юнайтед".

Свой первый рейс на переоборудованном Ту-154 ЦСКА совершил в Санкт-Петербург еще на минувшей неделе - на матч чемпионата России против "Зенита". Ближайший вылет армейского борта №1 запланирован на середину октября – 17 числа подопечные Хуанде Рамоса будут гостить в Нальчике.

Me$$IДата: Среда, 09.12.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Фанат
Награды: 3
Статус: Offline
Леонид Слуцкий: "В этом матче у нас на поле было тринадцать человек".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу в Стамбуле (2:1) и выход армейцев в плей-офф Лиги чемпионов. "Мы знали, что соперник будет развивать свои атаки позиционно, – приводит слова Слуцкого "Советский спорт". – От этого и строили свою игру. В первом тайме получалось лучше. Во втором уже «Бешикташ» создал больше моментов – особенно со стандартов".

– Что вы почувствовали, когда узнали, что два ведущих защитника не смогут сыграть в этом матче?

– Я узнал об этом за минуту до вчерашней тренировки. Естественно, это не добавило позитивных эмоций. Мы ведь даже не наигрывали других вариантов в обороне. Но зато, как я сказал игрокам, в этом матче у нас на поле было тринадцать человек, а не одиннадцать!

Форум » Футбол » РПЛ » "ЦСКА" (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz