Пятница, 24.11.2017, 08:22
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Me$$I, Max, Ton1k, Fanat 
Форум » Разное » Флейм » Анекдоты)))
Анекдоты)))
RostДата: Вторник, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Тренер
Награды: 2
Статус: Offline
На даче у спортсмена-чемпиона прием - собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Этот спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги... Стоит только победить, тут же начинается вой. В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор в метр шириной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до уборной дойти? Опять в огороде написал...

Два пожилых приятеля-любителя футбола договорились, что тот, кто первым умрет, явится во сне ко второму и скажет: играют ли на небесах в футбол. Через три дня после смерти первого, покойник согласно договору навестил друга и сказал ему:
- У меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая.
- Что за новости?
- Ну, во-первых, в футбол там играют все, а, во-вторых, ты включен в состав команды на завтрашнюю тренировку...

НАША РАША в футболе сб.Россия

После третьего забитого мяча Игорь Акинфеев беспомощно поворачивается в сторону скамейки запасных и кричит Малафееву : "Славик, что-то я очкую!!!" На что тот отвечает :"Да ты успокойся, я тысячу раз так делал, лошара..."

Команда ЦСКА в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз она порадовала болельщиков Спартака.

Удар - гол!
Удар - гол!
Еще удар - снова гол! Десятый гол забивает Шевченко в ворота сборной
Бразилии! Правильно, надо забить как можно больше, ведь завтра приедет
сборная Бразилии.

Me$$IДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Фанат
Награды: 3
Статус: Offline
Ха...прикольно smile

Форум » Разное » Флейм » Анекдоты)))
Страница 1 из 11